Purkersdorf Online

Adressen Gemeinderat


Karte anzeigen

StR Susanne Bollauf - SPÍ
3011 Purkersdorf, Wientalstra▀e 26
Tel: 02231/61125   E-Mail: a.bollauf@aon.at

StR Beatrix Kaukal - SPÍ
3011 Untertullnerbach, Beethovenstr. 31
Tel: 02231/666 02   E-Mail: kaukal@kwp.at

GR Florian Liehr - ÍVP
3002 Purkersdorf,
E-Mail: florian.liehr@vp-purkersdorf.at

StR Albrecht Oppitz - ÍVP
3002 Purkersdorf,
Tel: 0676/3229849   E-Mail: albrecht.oppitz@vp-purkersdorf.at

StR Christian Putz - SPÍ
3002 Purkersdorf, Hans BuchmŘller-Gasse 9
Tel: 02231/676 10   E-Mail: c.putz@aon.at

StR Viktor Weinzinger - SPÍ
3002 Purkersdorf, Kaiser Josef-Stra▀e 35
Tel: 02231/   E-Mail: v.weinzinger@wiensued.at

Es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollstńndigkeit. Weitere Eintragungen willkommen! [ Hilfe ]


AnfangZum Anfang der Seite
Letzte ─nderung: 2024-02-20 - Stichwort - Sitemap