Purkersdorf Online

Adressen Gemeinderat


Karte anzeigen

StR Susanne Bollauf - SPÖ
3011 Purkersdorf, Wientalstraße 26
Tel: 02231/61125   E-Mail: a.bollauf@aon.at

GR Karin Erben - LIB&G
3002 Purkersdorf, Speichberggasse 84
Tel: 02231/617 23   Fax: 02231 / 617 23   E-Mail: karin.erben@k-e.at

GR Ing. Walter Jaksch - SPÖ
3002 Purkersdorf, Wienerstr. 74
Tel: 0664/4612015   E-Mail: jawa1@aon.at

StR Beatrix Kaukal - SPÖ
3011 Untertullnerbach, Beethovenstr. 31
Tel: 02231/666 02   E-Mail: kaukal@kwp.at

GR Florian Liehr - ÖVP
3002 Purkersdorf,
E-Mail: florian.liehr@vp-purkersdorf.at

StR Christiane Maringer - LIB&G
3002 Purkersdorf, Wintergasse 10/1
Tel: 0664/344 13 12   E-Mail: maringer@reizwort.at

VzBgm Mag. Christian Matzka - parteiunabhängig, für SPÖ
3002 Purkersdorf, Wienerstraße 10
Tel: 02231/623 26   E-Mail: christian.matzka@univie.ac.at

GR Elisabeth Mayer - ÖVP
3002 Purkersdorf, Wienzeile 3/6/5
Tel: 0664/5335962   E-Mail: elisabeth.mayer@vp-purkersdorf.at

StR Albrecht Oppitz - ÖVP
3002 Purkersdorf,
Tel: 0676/3229849   E-Mail: albrecht.oppitz@vp-purkersdorf.at

StR Christian Putz - SPÖ
3002 Purkersdorf, Hans Buchmüller-Gasse 9
Tel: 02231/676 10   E-Mail: c.putz@aon.at

Bgm Mag. Karl Schlögl - SPÖ
3002 Purkersdorf, In der Baunzen 15
Tel: 02231/631 78   E-Mail: k.schloegl@purkersdorf.at

GR Marga Schmidl - LIB&G
3002 Purkersdorf, Berggasse 8/2
Tel: 02231/65690   E-Mail: marga.schmidl@tplus.at

GR Monika Traurig - SPÖ
3002 Purkersdorf, Marterbauer Str. 13
E-Mail: villalustig@aon.at

StR Viktor Weinzinger - SPÖ
3002 Purkersdorf, Kaiser Josef-Straße 35
Tel: 02231/   E-Mail: v.weinzinger@wiensued.at

GR Karim Wiszniewski - SPÖ
3002 Purkersdorf, Wintergasse 4-6/7/12
Tel: 069912644412   E-Mail: karim.w@gmx.at

Es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. Weitere Eintragungen willkommen! [ Hilfe ]


AnfangZum Anfang der Seite
Letzte Änderung: 2016-05-27 - Stichwort - Sitemap